Решите систему уравнений:

Х + 4 у=9

{ - Общая скобка

3 х+7 у=2

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:18
    0
    Х=9-4 у

    3 (9-4 у) + 7 у=2

    27-12 у+7 у=2

    5 у=25

    У=5

    Х=9-4*5=-11