Найдите целочисленные решения уравнения y = 3-3x/x+2

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:42
    0
    Если правильно написан пример, то х≠0.

    Далее получаем что при любом другом значении Х

    Y=2, т. к. х/х=1 в любом случае и получается y=3-3+2=2