Решите уравнения

1) x+2,6=3,4

2) 6x=1,2

3) 0,2x-0,1 (2x-6) = 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:14
    0
    1) x = 3,4 - 2,6

    x = 0,8

    2) x = 1,2 / 6

    x = 0,2

    3) 0,2x - 0,2x + 0,6 - 0,6 = 0

    x = 0