Наити корень уровнения 3 х²+32 х+80=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:14
    0
    D=32^2-4*3*80=1024-960=64 X1=-32+8/2*3=-4 X2=-32-8/6=-6 2/3
  2. 10 июля, 05:32
    +1
    D=в^2-4ac=1024-960=64 x1=-4 x2=-6