Найдите значение выражения 2.5+3.1.3*6

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:16
    0
    2.5+3.1.3*6=21.28 ...
  2. 15 марта, 16:56
    0
    2.5+3.13*6=2.5+18.78=21.28