Решить уравнение:

X+24=43

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:52
    0
    Х + 24 = 43

    х = 43 - 24

    х = 19.

    Решается легко.

    Х остается, а 24 мы выносим в другую сторону.

    При переносе + меняется на -.
  2. 23 марта, 16:13
    0
    Икс+24=43 Икс=43-24 Икс=19 19+24=43 43=43 Ответ: 19. Надеюсь помогла.)