Найдите значение выражения.

а) ах-2 а-3 х+6, если а = 1,5; х = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:04
    0
    1,5 * 3,5 - 2 * 1,5 - 3 * 3,5 + 6=5,25 - 3-10,5 + 6 = - 2,25