Найдите значение выражения 14 * (1/7) ²-23*1/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:14
    0
    14 * (1/7) ²-23 * (1/7) = 14/49-23/7 = (14-23*7) / 49=-147/49=-3.