Решите систему

x-2y=3

x+y=4

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:37
    0
    Х=4-у

    4-у-2 у-3=0

    1-3 у=0

    3 у=1

    у=1/3

    х+1/3-4=0

    х=4-1/3=11/3