11^3-7^48-^75 = ... ^25+3^90a-2^40a = ... ^3 * (5^3-7^6) = ... ^ - под корнем

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:35
    0
    11√3-7*4√3-5√3=11√3-28√3-5√3=-22√3

    5+3*3√10a-2*2√10a=5+5√10a

    √3 * (5√3-7√6) = 5*3-7√18=15-7*3√2=15-21√2