3 х²+6 ху+3 у² разложить на множитель

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:13
    0
    3 х²+6 ху+3 у² = 3 (х²+2 ху + у²) = 3 (х+у) ² = 3 (х+у) (х+у)