Разложите многочлен на множители:

х^3+3 х^2+3 х+2 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:56
    0
    X3+2x^2+x+x^2+2x+2=x (x^2+2x+1) + (x^2+2x+1) + 1 = (x+1) (x^2+2x+1) + 1 = (x+1) ^3+1