Разложить на множители а (у+5) - b (у+5)

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:18
    0
    A (y+5) - b (y+5) = (a-b) (y+5)

    Метод группировки.
  2. 29 ноября, 20:22
    0
    А (у+5) - b (у+5) = (а-b) (y+5)