Найдите радиус окружности если ее длина равна 2 П см,

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:04
    0
    C=2 Пr; r=C/2 П=2 П/2 П=1
  2. 7 ноября, 08:19
    0
    L=2*pi*R

    R=L/2*pi

    L=2*Pi

    R = (2*pi) / (2*Pi) = 1

    R = 1 см