Какое одно и то же целое число надо отнять от числителя и от знаменателя дроби 43/55, чтобы при сокращении получить дробь 4/7?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:09
    0
    31/47 - 5/9 = 279/423 - 235/423 = 44/423 Ответ: 44/423