Вкладчик положил в банк 10000 рублей из расчета 9 годовых. Каким будет его вклад через один год

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:15
    0
    1) 10000:100*9=900-те самые проценты годовых

    2) 10000+900=10900