Сократите дробь: х^2+4 х+4/х+2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:35
    0
    1) х^2 + 4 х + 4 = (х + 2) (х + 2)

    2) [ (х + 2) (х + 2) ] / (х + 2) = х + 2

    Ответ х + 2