Упростите выражение : (m-5) (m+5) - (5-m) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:14
    0
    M^2+5m-5m-25-5+m=m^2+m-30
  2. 24 февраля, 11:56
    0
    M^2 - 25 - 5 + m = m^2 + m - 30