Решите уравнение х2+3 х+2=0 с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:50
    0
    Находим Д:

    Д=9-8=1

    х1 = (-3+1) / 2=-1

    х2 = (-3-1) / 2=-2