Найдите наибольший корень уравнения x^2+3x+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:57
    0
    Х1=-1

    х2=-2

    ответ: х=-1 наибольший корень
  2. 6 января, 18:28
    0
    Дискриминант = 9-8=1

    х1 = (-3 + 1) / 2=-1

    х2 = (-3-1) / 2 = - 2

    ответ : - 1