Найти значение функций у=5 х-3 при х=2,3

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:04
    0
    У=5 х-3=5*2,3-3=11,5-3=8,5
  2. 5 декабря, 17:46
    0
    Просто подставляем х. у=5*2,3-3. у=11,5-3=8,5.