составить уравнение плоскости проходящей через две параллельные прямые: (x-1) / 3 = (y-2) / 2 = (z+3) / - 2 и { y+z-2=0 { 2x-3y-7=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:50
    0
    составить уравнение плоскости проходящей через две параллельные прямые: (x-1) / 3 = (y-2) / 2 = (z+3) / - 2 и { y+z-2=0 { 2x-3y-7=0