Постройте графики функций у = - 3 х и у = 2 х, ответьте на следующие вопросы:

Определите соотношение угловых коэффициентов.

Определите значение функций при следующих значениях аргумента: х = 0, х = 2, х = - 3, х = - 6.

По заданному значению функции определи значение аргумента: у = 6, у = 8, у = 20, у = - 12.

Найти наибольшее и наименьшее значение функций при - 5 ≤ х ≤ 4

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:01
    0
    1) y = - 3*0=0

    2) y=-3*2=-6

    3) y=-3 * (-3) = 9

    4) y=-3 * (-6) = 18

    1) y=2*0=0

    2) y=2*2=4

    3) y=2 * (-3) = - 6

    4) y=2 * (-6) = - 12