3 х в квадрате минус х равен 0

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:25
    0
    X=0, или 3 х-1=0, х=1/3
  2. 24 сентября, 23:15
    0
    3 х"2"-х=0

    х (3 х-1) = 0

    х=0. 3 х-1=0.