Помогите, нужно найти значения a, b, c, чтобы корень уравнение вида ax2+bx+c=0 был равен одному дробному числу. (Найдите их или докажите, что таких значений нет)

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:20
    0
    (x-1/2) (x-1/2) = 0

    x^2-x+1/4=0 - Ч. Т. Д.