При каких значениях с уравнения x^2-8x+c=0 имеет единственный корень?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:01
    0
    С=18, потому что D=b²-4ac=64-4*c=0 чтобы имел 1 корень, значит с равно 18, мне кажется, что так)))