Найдите значение выражения 23a-7b+2c при a=0.2, b=-5.4, c=-6.2

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:56
    0
    46/10+7*54/10-124/10 = (170+378) / 10=548/10=54,8