Найдите корень уровнения x+x/7=-8

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:46
    0
    7 х+х+56=0 = =) 8 х+56=0 = = =) х=-56/8 х=-7 вроде так хд
  2. 26 января, 08:09
    0
    Х+х/7=-8 2 х/7=-8 2 х=-8*7 2 х=-56 Х=-56/2 Х=28