Найдите значение производной в точке x=-2,5

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:13
    0
    F' (x) = x+2 - (x-1) / (x+2) ^2 = 3 / (x+2) ^2; f' (-2,5) = 3 / (-2,5+2) ^2 = 3/0,25 = 12