Решите уравнение: 25 х^2-20x+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:51
    0
    25x^2 - 20x + 4 = 0

    D = 100 - 100 = 0

    x = 10/25 = 2/5 = 0,4