2 х-3/4=3 х-1/3 Решить уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:08
    0
    2 х-3 х=3/4-1/3

    -х = (9-4) / 12

    -х=5/12

    х=-5/12