Вычислить sin 390 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:23
    0
    Sin 390°=sin (360°+30°) = sin 30°=1/2
  2. 6 марта, 20:40
    0
    Sin390°=sin (360°+30°) = sin30°=1/2