Вычислите: 16 во второй (имеется ввиду степень) умножить на 4 в минус третей

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:36
    0
    16^2 * 4^-3 = 256 * 1/64 = 256 * 0.015625 = 4