1) 0,7 х-0,28 х²=0

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:56
    0
    X (0.7-0.28x) = 0

    x=0 или 0.7-0.28 х=0

    0.28 х=0.7

    х=0.7:0.28

    х=2.5
  2. 30 января, 02:15
    0
    1) 0.7x-0.28x^=0

    x (0.7-0.28x) = 0

    x=0 0.7-0.28x=0

    -0.28x=-0.7

    x=2.5

    Ответ: 0; 2.5

    2) 0.03y^-0.15y=0

    y (0.03y-0.15) = 0

    y=0 0.03y-0.15=0

    0.03y=0.15

    y=-5

    Ответ: 0; - 5