Помощь

(x+2) ^2 + (x-3) ^2 = 13

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:47
    0
    (х+2) ² + (х-3) ²=0

    х²+4 х+4+х²-6 х+9-13=0

    2 х²-2 х=0

    2 х (х-1) = 0

    2 х₁=0

    х₁=0

    х₂-1=0

    х₂=1