Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида (x^2-3y) ⋅ (3y+x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:37
    0
    = (x^2) ^2 - (3y) ^2 = x^4 - 9y^2