Решите уравнение 4 х+7 + (5-2 х) = (3+х) - 9

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:32
    0
    4 х+7 + (5-2 х) = (3+х) - 9

    4 х+7+5-2 х=3+х-9

    4 х-2 х+х=7+5+3-9

    3 х=6

    х=6:3

    х=2