Упросите вырожения (1-2c) ²-4c (c+1) и найдите его значения при c=-0.25

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:47
    0
    (1-2c) ˇ2-4c (c+1) = 1-4c+4cˇ2-4cˇ2-4c=1-8c

    c=-0,25

    1-8. (-0,25) = 1+2=3