Упросите выражение (9-b) (9+b) - (3-b) (9+3b+b в 2 степени) и найдите его значение при b=-1

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:06
    0
    ((-1) ^2 - (-1) ^2) - 10^2
  2. 5 сентября, 15:53
    0
    (9-b) (9+b) = 9 Квадрат-b квадрат

    (3-b) (9+3b+b) = 9 Квадрат-b квадрат

    b=-1

    (9 - (-1) квадрат) - (9 - (-1) квадрат) = 0