А) 33/√11

б) 4/√17-√5

освободитесь от знака корня в знаменателе

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:11
    0
    33/√11=33√11 / (√11) ²=33√11/11

    4/√17-√5 = это не помню ...