Найдите корни уравнения

1) x-4/x-5 + x-6/x-5 = 2

2) 1/2-x-1=1/x-2 - 6-x/3x^2-12

3) 7y-3/y-y^2 = 1/y-1 - 5/y (y-1)

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:41
    0
    3x+7y) ^2 = (3x+7y) ^2

    10x=10y

    x=y

    100x^2=10x

    10x^2-x=0

    x (x-0.1) = 0

    x=0

    x=0.1

    y=0

    y=0.1