Решить уравнение 4-5x=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:48
    0
    4-5x=0

    -5x=-4

    5x=4

    x=4/5
  2. 23 марта, 12:19
    0
    4-5 х = 0

    -5 х = - 4

    х = - 4 / - 5

    х=0,8