При каких значениях х значение выражения 7 х равно:

а) 343

б) - 1

в) 1/7

г) 0

д) 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:58
    0
    7 х=343

    х=343:7

    х=49

    7 х=-1

    х=-1/7

    7 х=1/7

    х=1/7:7/1

    х=1/49

    7 х=0

    х=0

    7 х=0,1

    х=1/70