Запишите в виде числового выражения произведение утроенной суммы чисел 3,4 и 5,7 и удвоенной разности чисел 6,7 и 6,6 найдите значение этого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:41
    0
    (3 * (3,4+5,7)) * (2 * (6,7-6,6)) = (3*9,1) * (2*0,1) = 27,3*0,2=5,46