Решите уравнение:

(х - 2) (х - 3) - (х - 1) (х - 4) = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:02
    0
    (x-2) (x-3) - (x-1) (x-4) = 0

    x²-3x-2x+6 - (x²-4x-x+4) = 0

    x²-5x+6-x²+5x-4=0

    2≠0

    Уравнение решений не имеет.