4) m^6n^2 - (m-n^) 2

5) x^4y^2 - (a^2-b^2) ^2 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:19
    0
    X^4y^2 - (a^2-b^2) ^2 = x^4y^2 - a^4 + 2a^2b^2 - b^4

    m^6n^2 - (m-n) ^2=m^6n^2 - (m^2-2mn+n^2) = m^6n^2-m^2+2mn-n^2