Найдите корни уравнения 25 х² - 1 = 0

Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:45
    +1
    (5x-1) * (5x+1) = 0

    5x-1=0 5x+1=0

    5x=1 5x=-1

    x=0.2 x=-0.2

    Ответ: - 0.2; 0.2.