Найдите корни уравнения x^2 - 6x - 16 = 0

Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:58
    0
    -2; 8

    решение нужно или нет?
  2. 5 сентября, 23:33
    0
    Д = 36+64=100, = 10

    х1 = (6+10) / 2=8

    х2 = (6-10) / 2=-2