Помогите решить разложить на множители выражение 7 а2 - 42 а + 63

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:34
    0
    7 (a² - 6a + 9) = 7 (a - 3) ² = 7 (a - 3) (a - 3)