Решите уравнение

7x^2-x-8=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:47
    0
    D = 1^2+224; D = 225; x = - 1+15 (т. к. корень из 225=15) / 14 = 1; х = - 1 - 15/14 = - 1.1 Ответ: 1; - 1,1.